Sergius Pauser *
(Wien 1896-1970 Klosterneuburg) "Asterstock" Öl auf Karton, signiert Pauser, 46 x 32 cm. rückseitig auf Klebezettel, Beschreibung und Glückwünsche einer unbekannten Person, datiert 6.6.57 gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Sergius Pauser *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-