Nicola Conte Filippelli, Kalabrien 1939 geb. lebt und arbeitet in Wien
Kauernde, Kohle auf Papier, monogrammiert datiert 91, 39 x 49 cm. gerahmt,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:20
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |