Halbfauteuil Ende 19. JH.,
geschweiftes beschnitztes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, gedrechselte Vorderfüße, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, restaurierter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2016 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Halbfauteuil Ende 19. JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |