Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Predigt zu den Tieren, Aquarell auf Papier, auf Karton aufkaschiert, bezeichnet F. König 30 x 40 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Taschenuhr mit Viertelstunden Repetition, um 1830
- .Briefstück - Österr. Nr. 2 M IIIb,
- Österreichischer Maler, um 1900