Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Blumen in Vase, Aquarell auf Papier, signiert Letz, betitelt datiert 1935, rückseitig beschriftet, Dieses Bild stammt aus der Zeit als ich beim Hagenbund Wien Mitglied war, und Widmung datiert 1982 Hans Letz, 44 x 30 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |