Salonluster in Kronenform,
20. JH., verglastes Metallgestell 8-flammig elektrisch montiert, mit Prismen geziert, H=50 cm, D=75 cm, Gebrauchsspuren, Teile fehlen, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2016 - 16:33
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Salonluster in Kronenform,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |