Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. JH,
teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, 2 Türen, abgesetzt gearbeitete Lisenen, profilierter Kranz, 188 x 123 x 54 cm, beschädigt, Schlüssel fehlt
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2016 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |