Sitzbank im Biedermeier-Stil,
tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, konische Füße, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
13.01.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Sitzbank im Biedermeier-Stil,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |