Emil Fenzl
(Wien 1865-1921) Landschaft mit Fluß, Mischtechnik auf Papier signiert E. Fenzl, Wien 914 22 x 33,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Emil Fenzl
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |