Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick auf Wien über Grinzing, Radierung in Farbe, im Stock signiert Luigi Kasimir, Wien 1913, 51 x 69 cm. Stockfleckig gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:46
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-