Theodor Breidwiser
(Wien 1847-1930 Kaltenleutgebe n) Damen mit vom Sturm fliegenden Reifröcken, Aquarell auf Papier signiert Th. Breidwiser 13 x 18,5 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:50
- Vyvolávací cena:
Theodor Breidwiser
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |