Prunkvoller Luster
Porzellan, 9 flammig, profiliert gearbeiteter Balusterschaft, geschwungene aufgesteckte Arme mit Putti und zahlreichen Blüten und Blattwerk geziert, Höhe ca. 95 cm. Dreden 20. Jh. mehrfach bestoßen, Klebestellen, Teil liegt bei
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:52
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Prunkvoller Luster
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |