Englische Aufsatzkommode,
Ende 18./Anfang 19. JH., 2- teiliger Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, Kommodenteil mit 4 Laden, Aufsatz mit 2 feldförmig marketierten Türen, Innenschübe, profilierter abnehmbarer Kranz, 205 x 129 x 58 cm, beschädigt, Oberflächenschaden, 1 Schloß fehlt, Messingbeschläge
13.01.2016 - 16:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Englische Aufsatzkommode,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |