Emil Fiala, 20. Jhdt.
Blick auf Dürnstein, signiert bezeichnet Em. Fiala, Wien V, Embelgasse 39, Öl auf Leiwnand, 100 x 200 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Emil Fiala, 20. Jhdt.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |