J. R. Gedlek, 19. Jahrhundert
Pferde werden auf eine Weide getrieben, signiert, bezeichnet J. R. Gedlek Wien, Öl auf Leinwand, 68,5 x 120 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
J. R. Gedlek, 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |