Künstler Anfang 20. Jhdt.
Motiv aus Kairo, undeutlich signiert, Öl auf Leinwnad, 80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |