Josef Costazza
(Neumarkt, Südtirol 1950 geb.)"Reiter in rot", 2015, signiert Costazza, rückseitig betitelt, signiert, datiert Costazza 15, Öl auf Leinwand, 35 x 30 cm, gerahmt, (PP)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
07.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Costazza
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |