Künstlerin 20. Jahrhundert *
Rosen am Fenster, rückseitig bezeichnet Ferdinand Georg Waldmüller Rosen am Fenster kopie von Brigitte Humpelstetter 1998, sowie Stempel Österreichische Galerie Belvedere, Öl auf Platte, 42 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Künstlerin 20. Jahrhundert *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |