Künstler um 1890
Rückenansicht einer Dame mit hochgesteckter Frisur, bezeichnet M. S. Jacqueline, Aquarell auf Bein, 8 x 6 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler um 1890
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |