Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Stillleben mit Kaffeekanne, Obst bzw. Rosenschale, 3 Stück, alle signiert Franz Nowak, Öl auf Karton, je 8 x 10 cm, gerahmt, beschädigt (Kratzer),(3) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Franz Nowak *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |