Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wien" Levade, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 266 von 299 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 38 x 55,5 cm, Passep.-Ausschnitt 43 x 58 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-