Otto Nowak *
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Schubert im Studierzimmer, signiert und datiert Otto Nowak 1925, schwarze Kreide auf Papier, 31 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Otto Nowak *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |