Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Die alte Mühle, signiert und datiert Geyer 1846, Öl auf Leinwand, 50 x 64 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Georg Geyer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 1.660,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Položky z jiných aukcí
- Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
- Saphir Ring zus. ca. 3,5 ct
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,