S. Wagner, Österreich um 1900
Herrenmode in einem eleganten Salon, signiert S. Wagner, Wien, Gouache auf Karton, 12 x 15 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
S. Wagner, Österreich um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |