Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Paar Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, je 46 x 56 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |