Sockel,
im Stil des Barock 20. Jh., Holz geschnitzt, versilbert und vergoldet, teils grün gefasst, 38 x 12 x 16 cm, kleine Fassungsschäden,(MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sockel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 05.01.2016 |