Wiener Vorspeisenbesteck für 12 Personen,
Mayerhofer & Klinkosch, 24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln und 12 Messer, Monogramm, Gewicht 651 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), in 2 Kassetten, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 05.01.2016 |