Blumenübertopf,
Eichwald, Kermik, reliefierter Puttidekor und Obstkörbe, tlw. farbig staffiert, Höhe 22 cm, Reliefmarke, etwas berieben
Expert: Regina Herbst
05.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Blumenübertopf,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 05.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger "Herz"
- Spiegelrahmen mit Callablüten und arabesken Formationen, um 1900
- Jugendstilspiegel