Prinz Eugen auf Sockel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Gesamthöhe 38 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
05.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Prinz Eugen auf Sockel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 05.01.2016 |