Blumenübertopf,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Höhe 17,5 cm, unterglasur blaue Marke
Expert: Regina Herbst
05.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Blumenübertopf,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 05.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Tafelbesteck für 12 Personen, Frankreich 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Altdeutsche Wiener Wandpendeluhr, "Ed. Walloschek in Wien",