Zwei junge Damen mit Blumen und Schaf,
Unterweißbach, Porzellan, farbig staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 18,5 cm, blaue Marke, Spitzen rückseitig restauriert, etwas best.
Expert: Regina Herbst
05.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 05.01.2016 |