Rastendes Paar,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
05.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rastendes Paar,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 05.01.2016 |