Sitzende Dame mit Papagei,
Unterweißbach, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Marke, etwas best.
Expert: Regina Herbst
05.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Sitzende Dame mit Papagei,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 05.01.2016 |