Leopold Metzenbauer *
(Wien 1910-1993 Klosterneuburg) "Bäume", rechts unten signiert und datiert Metzenbauer 1941, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas mit Sprungbildung
Expert: Christian Wiesinger
20.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Leopold Metzenbauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 20.01.2016 |