Maler des 20. Jh.
"Kopie nach Gauermann", Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, restauriert, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 20.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Sekretär, um 1840
- Monogrammist, Deutschland, 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,