Johanna Dill-Malburg
(Ungarn 1860-1944) "Landschaft", rechts unten signiert J. D. Malburg, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 70 cm, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Johanna Dill-Malburg
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 20.01.2016 |