2 Spazierstöcke Sambia 20. Jh.
aus Holz, plastisch, figural und ornamental beschnitzt, tlw. gebeizt, Länge ca. 94 cm, etwas beschädigt, Klebestelle
Expert: Christian Wiesinger
20.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 20.01.2016 |