Wilhelm Fridrich *
(Klagenfurt 1887-1970 Wien) Betitelt "Dürnstein a. d. Donau", rechts unten signiert W. Fridrich, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 36 x 46 cm, Kratzspuren, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Wilhelm Fridrich *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 20.01.2016 |