Sigmund Lasselsberger *
(geb. 1955 in St. Georgen, tätig in Wien) Häusergruppe in winterlicher Landschaft, undeutlich signiert, Mischtechnik auf Papier Bildausschnitt 48 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:40
- Vyvolávací cena:
Sigmund Lasselsberger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |