Monogrammist um 1900
Schiff in Seenot, monogrammiert RIG, Öl auf Leinwand, 20 x 26,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, fleckig (80)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:46
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |