Künstler Ende 19. Jahrhundert
Alter Gutshof, undeutlich signiert Kirchberg 16.7.87, Öl auf Leinwand, 47,5 x 38 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |