Anonym 17./18. Jahrhundert
Maria und Joseph, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 35 x 42 cm, Profilholzrahmen mit marmorierter Bemalung, starke Altersspuren, Leinwand verschmutzt, teilweise abgeblätter, Rahmen bestoßem (107)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Anonym 17./18. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 14:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |