Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Wiener Innenstadt, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert Mai 1928, Radierung in Farbe, Stockgröße 52,5 x 40 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 14:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |