Jugendstil Visitenkartenschale
aus Zinn, plastisch figural geziert, beschriftet und datiert "Fröhliche Weihnachten 1903", Höhe 19 cm, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |