Provinzielle Kommode 19. Jahrhundert
aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, politiert, glatte, querfurnierte Lisenen, mit linearer Marketerie, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Teile erneuert 131 x 64 x 93 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |