Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
"Hochmoor am Rossbrand", signiert Zeyringer, Öl auf Karton Bildausschnitt 18 x 28,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |