Hummelfigur
"Weihkessel", aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, auf der Rückseite signiert M. I. Hummel, Höhe 14,5 cm, gemarkt, Modellnummer 147, Erzeugungszeitraum 1950-1955, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Hummelfigur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |