Unkomplettes Tafelbesteck
Silber 800 fein, Griffe mit Profilrand, bestehend aus: 1 Suppenschöpfer, 1 Soßenlöffel, 1 Tortenheber, 6 Suppen-, 4 Kaffee-, 3 Mokkalöffel, 6 Dessertgabeln, Gesamtgewicht 1383,7 g, zzgl, 6 Messer, mit Silbergriffen und Stahlklingen, österr. Amtspunze 1925-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, teilweise starke Gebrauchsspuren øS1383
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Unkomplettes Tafelbesteck
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |