Tafelbesteck für 6 Personen
aus Silber 800 fein, Griffe mit Profilrand, bestehend aus:6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Speise-, 6 Dessert-, 6 Kuchengabeln, 1 Fleischgabel, 1094,8 g, zzgl. 6 große, 6 kleine Messer mit Silbergriffen und Stahlklingen, Tukankopfpunze 1925-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, Alters- und Gebrauchsspuren øS1100
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tafelbesteck für 6 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |