Neoklassizistische Vitrine um 1900/20
Rahmenbau, nussfurniert, 3seitig verglast, mit reichem Zierbeschlag aus Messingguss besetzt, 1 Türe, diverse Innenfächer, austapeziert, Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel unpassend, sperrt nicht (65 x 32 x 144 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |